Иной_мир - Дозоры forever!

Объявление

Забудьте всё, что вы знали, потому что здесь другие законы. Это не сказка и это не фантазия, это происходит здесь и сейчас, на улицах Москвы начала XXI века. Тысячелетняя война Света и Тьмы ведётся за умы и души людей, ведь магическую энергию Иные черпают из людских эмоций. Это Мир Иных: Магов и вампиров, ведьм и оборотней и других существ стоящих над человеком. Каприз природы подарил им власть над Сумраком, другим слоем реальности, на котором происходят магические войны. Новый форум по дозорам приветствует Вас! Теперь Вы вновь можете погрузиться в мир ваших любимых героев и даже стать ими! Форум только открылся! Регистрируемся, господа!!! З.Ы. Не забудьте что регистрироваться не можно, а НАДО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной_мир - Дозоры forever! » Святилища » Штаб-квартира Ордена Сейш


Штаб-квартира Ордена Сейш

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Один из древнейших орденов. В некотором смысле схож с зидайя, потому что его основная цель - хранить миры. Капитул: Великая Троица. Магистр - Главная Сейша Элкоми. Приоры - Сейши Альмарен и Милкара.

0

2

Элкоми зашла и горесно вздохнув села на что-то.
-Ну тока попадись мне этот демон времени! Я тебя разорву на мелкие кусочки!!!!!
Вдруг она глянула на пустующие место Милькары... Она пропала год назад и с тех пор ёё никто не видел. Хотя вибрации ёё силы Эл чувствовала.
И где Альмарен шастает????? Ну я ей задам.
Огонь в камине вспыхнув и перешол на ковер, затем на картины.
- Вот обноглел! Кыш!
Элкоми махнула рукой и огня будто небывало.
Мда.....

0

3

Создала астральную каплю.
Идите гуляйте, блин.

0

4

*телепортировала прямо перед Элкоми*
Кто-то хотел меня прибить?
А Милкару я недавно в астрале видела. Только... она какая-то странная была.

0

5

*незаметно шевельнула пальцами и поставила невидимую Сферу Отрицания. На всякий пожарный*

0

6

Элкоми встала. Села. Затем опять встала.
-Скука. Эх... пошли развлечомся? Завалим пару-тройку вампиров? я хочу показать этому миру свою силу.

0

7

*поморщилась*
Опять будешь громить всё и вся? Предлагаю тогда сразу рвануть в Прагу и разрушить штаб Инквизиции. Как идея?

0

8

-Да ну!!!! Лудше пошли нападем на кого-нибудь

0

9

*пожала плечами*
Опять буянить будешь?
оос
Кого бить?! У нас ща никого нет.

0

10

*зевнула*
Я сматываюсь. Пока!
===>Кинотеатр

0

11

Элкоми тоже зевнула.
-Скучно........ скатертью дорога.

0

12

Встала и ушла.
==) где-то

0


Вы здесь » Иной_мир - Дозоры forever! » Святилища » Штаб-квартира Ордена Сейш