Иной_мир - Дозоры forever!

Объявление

Забудьте всё, что вы знали, потому что здесь другие законы. Это не сказка и это не фантазия, это происходит здесь и сейчас, на улицах Москвы начала XXI века. Тысячелетняя война Света и Тьмы ведётся за умы и души людей, ведь магическую энергию Иные черпают из людских эмоций. Это Мир Иных: Магов и вампиров, ведьм и оборотней и других существ стоящих над человеком. Каприз природы подарил им власть над Сумраком, другим слоем реальности, на котором происходят магические войны. Новый форум по дозорам приветствует Вас! Теперь Вы вновь можете погрузиться в мир ваших любимых героев и даже стать ими! Форум только открылся! Регистрируемся, господа!!! З.Ы. Не забудьте что регистрироваться не можно, а НАДО!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Иной_мир - Дозоры forever! » Улицы » ВДНХ


ВДНХ

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Бэз комментариев

0

2

Девушка сидела на камне у фонтана и с нечитаемым выражением лица наблюдала за прохожими
Ей нравилось разглядывать фриков,а на ВДНХ их всегда очень много
Особенно ей нравились Вамп-готы,переодевающиеся и красящие под вампиров....Некоторых она запоминала,чтобы найти их потом и показать им,что такое настоящий вампиризм.......
На законы дозоров ей было плевать.Её не разу никто не засекал,тем более,что и охотилась она редко.Нападать абы на кого она не любила

Отредактировано Эйкка (2007-10-17 16:26:56)

0

3

===)кафе
Улица замерла время остановилось. Возле Эйкки заметались искры и из них вышла Эл. Жизнь на ВДНХ вновь возобновилась. Элкоми села возле вампирши.
Кто ты?

0

4

Эйкка вздрогнула.Быстро нацепила глупую подростковую улыбочку и весело пропела явно отработанную фразу
Я Эйкка!А ты?
Какого чёрта?Кто это?

0

5

-Девушка! Чертыхаться очень неприлично.
Элкоми улыбнулась, улыбкой психа которому вручили дробовик.
-Я Элкоми.

0

6

Эйкка резко переменилась в лице.От былой глупости не осталось и следа,на её лице читалась холодность и неприязнь.
Она читает мысли?!
Девушка внешне старалась сохранять ледяное спокойствие.
Какого чёрта?

0

7

-Даже не пытайся блокировать мысли. Я сильней всех иных вместе взятых.
Усмехнулась.
Скрываешься от дозоров? Это ну-ну!

0

8

Эйкка вскочила.
Так.Всё.Надо сматываться
Пока
Эйкка нацепила капюшон и развернулась,чтобы уходить.Лишние проблемы были ей не нужны

0

9

Элкоми одним щелчком обездвижила Эйкку.

0

10

Элкоми остановила Эйкку
Играем по-жёсткому?!
Эйкка резко обернулась,оскалила клыки и нырнула на второй слой сумрака

0

11

Элкоми усмехнулась и нырнула за Эйккой в сумрак.
-Вампирша! Я погружаюсь до шестого слоя! Лутше давай поговорим спокойно. Я могу убить тебя одной мыслью.

0

12

Так почему не убьёшь?Боишься инквизиции?
Эйкку бесили понты этой девчонки

0

13

Засмеялась.
-Я ...БОЮСЬ?????
Элкоми улыбнулась.
-Я незнаю жизни, я и есть ЖИЗНЬ.
Оказалась возле Эйкки.
-Ну так что вампирша, поговорим?

0

14

Нам не о чем разговаривать
Эйкка посмотрела ей прям в глаза

0

15

*телепортировала*Какие люди и без намордника... Элкоми, мы уже здоровались. Эйкка... Кажется, мы не знакомы?

0

16

Медленно обернулась и посмотрела на Альмарен.Телепатических способностей на узнавание её имени ей хватило
Здраствуй,Альмарен.Теперь знакомы
Надо сваливать
Эйкка ехидно улыбнулась и так быстро телепартировала на арбат,что девушки даже не успели понять,что произошло
>>Арбат

-1

17

*с лёгкой улыбкой исчезла, оставив Элкоми одну*

-1

18

Эл усмехнулась.
-Наивность погубит её.
Села на скамью.

0


Вы здесь » Иной_мир - Дозоры forever! » Улицы » ВДНХ